Подробно о продукции

Знаете ли Вы?

Полипропилен (ПП)

Твердый, термостойкий, водостойкий, с хорошими барьерными свойствами полимер, практическ...

(читать далее)
Барьерный ПП-лоток, ПП+ПЭ-лоток

Барьерный ПП-лоток, ПП+ПЭ-лоток

Используя многолетний мировой опыт в производстве аналогичного продукта, мы разработали собственную технологию производства барьерного лотка, которая позволит Вам максимально качественно и удобно упаковывать свои продукты.

Известно, что при увеличении толщины слоя полимерной пленки возрастают ее барьерные свойства. Другими словами, чем толще изделие – тем выше его барьерные показатели. Наши лотки сделаны из толстой высококачественной барьерной пленки и способны выдерживать газовую смесь до 35 дней. Кроме этого, контейнер выдерживает вес в значительной степени превышающий заявленный объем (вместимость лотка). 

Наши специалисты всегда готовы помочь в настройке оборудования, чтобы оптимизировать процесс запайки лотков на Вашем предприятии.           

Вкладыш влаговпитывающий (влагопоглощающий)

Это нетканый продукт, состоящий из натуральной целлюлозы, бикомпонентного волокна и добавок (например, суперабсорбента).

Основной задачей материала является впитывание и удержание жидкости, которую выделяет продукт питания. При наличии в материале суперабсорбента, его впитываемость в значительной степени будет превышать его собственный вес, а также способствовать удержанию жидкости во вкладыше. Все эти свойства позволяют содержать продукты питания в максимально комфортных для них условиях, без избытка влаги. Это в значительной степени продляет сроки хранения продуктов, а также сохраняет их превосходный первоначальный вид.

Размеры и впитываемость вкладыша зависят от размера упаковки; продукта, который упаковывается и его количества.

Лист из АБС-пластика, лента из АБС-пластика, пленка из АБС-пластика

Производим пленки, ленты и листы из АБС-пластика однослойные и многослойные (до трех слоев включительно). Каждый слой может быть окрашен в разный цвет. Применяются данные изделия в изготовлении: промышленных форм и деталей (автотранспорта, холодильников), рекламной продукции методом формирования, или изгиба; потребительских товаров, а также в качестве поделочного и облицовочного материалов в условиях различных температур. Пленку и письма производятся в диапазоне толщин: 0,2 - 2 мм. Ширины изделий (до 1000 мм включительно), цвет, объемы и шаг реза согласовываются с заказчиком заранее. Пленки, ленты, листы производятся из высококачественного акрилонитрилбутадиенового пластика.

Модифицированная газовая среда (МГС)

МГС – совокупность определенных газов (например, кислород, углекислый газ, азот), взятых в определенных пропорциях, которые необходимы для хранения свежих продуктов питания в максимально комфортных для данного продукта условиях, без потери вкусовых качеств, структуры продукта и его внешнего вида. Количество и пропорции газов зависят от вида пищевого продукта, который будет упаковываться.

Технология использования МГС позволяет: упаковывать и хранить продукт без потери его первоначального вкуса, цвета и формы; в несколько раз увеличить срок хранения; свести к минимуму возврат просроченного продукта; сохранять в упаковке свежие продукты питания без консервантов; в виду привлекательного вида продукта и упаковки, расширить географию продаж.

 

Ориентированная полистирольная пленка (ОПС)

Полистирол - твердый, жесткий, аморфный полимер с высокой морозостойкостью и влагостойкостью.

Благодаря процессу ориентации, за счет изменения в молекулярной структуре, пленка обретает такие прекрасные свойства как: великолепную прозрачность, привлекательный блестящий вид, отличное качество поверхности; превосходную жесткость, прочность на разрыв, удар, прокол; герметичность к пропуску влаги и пара; высокую теплостойкость и морозостойкость, хорошую устойчивость к маслам, жирам, растворителям; устойчивость к механическим повреждениям, усадке; отличное восприятие печати и сваривания.

Все это делает ориентированную полистирольную пленку идеальным материалом для производства высокопрозрачной упаковки для готовых к употреблению продуктов питания.

Пленка барьерная для запаивания барьерного полипропиленового лотка

Многослойная пленка с внутренним слоем материала, обладающим хорошими барьерными свойствами, например, сополимер этилена с виниловым спиртом (EVOH).

Необходимо согласование с клиентом таких параметров, как толщина и ширина пленки, т.к. они зависят от машины клиента - запайщика лотков.

Полипропилен (ПП)

Твердый, термостойкий, водостойкий, с хорошими барьерными свойствами полимер, практически не подвержен коррозионному растрескиванию, устойчив к агрессивным химическим и биологическим средам.

Изделия из полипропилена выдерживают кипячение, могут стерилизоваться паром без какой-либо деформации и изменений механических, химических и физических свойств материала.

Посуда из полипропилена удобна как для разогрева различных продуктов питания в микроволновой печи, так и для заморозки в холодильних и морозильных камерах, и при этом материал не выделяет вредных для здоровья веществ.

Все эти свойства делают полипропилен практически незаменимым материалом в производстве пищевых лотков (контейнеров).  

Полипропиленова пленка с полиэтиленовым слоем (ПП+ПЭ-пленка, ПП+ПЭ пленка), полипропиленовая лента с полиэтиленовым слоем (ПП+ПЭ-лента, ПП+ПЭ лента), полипропиленовый лист с полиэтиленовым слоем (ПП+ПЭ-лист, ПП+ПЭ лист)

Производим ПП+ПЭ-пленки, ленты и листы двухслойные и трехслойные. Каждый слой может быть окрашен в разный цвет. Применяются данные изделия в самых разнообразных отраслях полимерной промышленности и служат, как правило, основой для производства пластиковой упаковки, промышленных форм, рекламной продукции методом формования, либо изгиба. Пленки, ленты и листы производятся в диапазоне толщин: 0,2 – 2 мм. Ширины изделий (до 1000 мм включительно), цвет, объемы и шаг резки согласовываются с заказчиком предварительно. Пленки, ленты, листы изготавливаются из следующих материалов: PPGP (гомополимер пропилена), PPRC (статистический (рэндом) сополимер пропилена и этилена), PPIC (блок-сополимер пропилена и этилена), LLDPE (линейный полиэтилен низкой плотности (высокого давления)), LDPE (полиэтилен низкой плотности (высокого давления)).  

Полипропиленовая пленка (ПП-пленка, ПП пленка), полипропиленовая лента (ПП-лента, ПП лента), полипропиленовый лист (ПП-лист, ПП лист)

Производим ПП-пленки, ленты и листы однослойные и многослойные (до трех слоев включительно). Каждый слой может быть окрашен в разный цвет. Применяются данные изделия в самых разнообразных отраслях полимерной промышленности и служат, как правило, основой для производства пластиковой упаковки, промышленных форм, рекламной продукции методом формования, либо изгиба. Пленки, ленты и листы производятся в диапазоне толщин: 0,2 – 2 мм. Ширины изделий (до 1000 мм включительно), цвет, объемы и шаг резки согласовываются с заказчиком предварительно. Пленки, ленты, листы изготавливаются из следующих материалов: PPGP (гомополимер пропилена), PPRC (статистический (рэндом) сополимер пропилена и этилена), PPIC (блок-сополимер пропилена и этилена).  

Полистирольная пленка (ПС-пленка, ПС пленка), полистирольная лента (ПС-лента, ПС лента), полистирольный лист (ПС-лист, ПС лист)

Производим ПС-пленки, ленты и листы однослойные и многослойные (до трех слоев включительно). Каждый слой может быть окрашен в разный цвет. Применяются данные изделия в самых разнообразных отраслях полимерной промышленности и служат, как правило, основой для производства пластиковой упаковки, промышленных форм, рекламной продукции методом формования, либо изгиба. Пленки, ленты и листы производятся в диапазоне толщин: 0,2 – 2 мм. Ширины изделий (до 1000 мм включительно), цвет, объемы и шаг резки согласовываются с заказчиком предварительно. Пленки, ленты, листы изготавливаются из следующих материалов: HIPS (ударопрочный полистирол), GPPS (полистирол общего назначения). 

Полиэтилен (ПЭ)

Термопластичный полимер, обладающий высокой химической стойкостью, диэлектрик, один из самых распространенных пластиков.

Обладает низкой паро- и газопроницаемостью, водостоек. С увеличением толщины теряет прозрачность. Устойчив к действию водных растворов солей, кислот, щелочей.

Изделия из ПЭ пригодны для склеивания, если предварительно пройдут кратковременную обработку окислителем. Получают несколькими способами, в зависимости от этого делится на полиэтилен: 1) высокого давления (ПЭВД), или низкой плотности (ПЭНП) – мягкий материал; 2) низкого давления (ПЭНД), или высокой плотности (ПЭВП) – более жесткий, чем ПЭВД; 3) линейный полиэтилен высокого давления, низкой плотности (ЛПЭВД, или ЛПЭНП) – более жесткий, чем ПЭВД.

Безвреден, не выделяет в окружающую среду опасные для здоровья человека вещества. Является отличным материалом для производства толстых и тонких пленок, в том числе и пищевых.   

Полиэтилентерефталат (ПЭТ)

Твердый полимер с хорошей прозрачностью.

Прочен, износостоек, имеет низкую газопроницаемость, и, следовательно, хорошие барьерные свойства.

Стоек к воздействию жиров, обладает высокой ударопрочностью в широком диапазоне температур, имеет низкий коэффициент влагопоглощения, отлично окрашивается, имеет высокий уровень морозостойкости (до -50 ºС), что позволяет использовать его в упаковке для замороженных продуктов питания, полуфабрикатов и для изготовления прозрачной упаковки.